Платежные реквизиты

Для начала прослушайте мое короткое обращение:


Вы готовы перейти в ряды активных борцов за справедливость? Если да, тогда вот платежные реквизиты для финансовой поддержки проекта.

Платежные реквизиты:

Карта ПУМБ: 5355 2802 0859 3341


Спасибо за Вашу поддержку и активную позицию!

С уважением, пониманием и ответственностью,
Сергей Андрущак - автор проекта.

18 комментариев:

  1. Сергей, низкий Вам поклон за Вашу просветительскую деятельность, помощь и поддержку!
    Почитав блог и Ваши советы, я почувствовала себя хоть чуточку защищенной. До этого мне реально не хватало информации. С коллекторами столкнулась неделю назад, но уже успела хлебнуть горя. На данный момент я нахожусь на лечении в стационаре, в тяжелом состоянии с очень сложным диагнозом. И ваш блог для меня находка, т.к мне он реально помогает выжить на физическом уровне. Еще раз - благодарю Вас! Как только выкарабкаюсь и, дай Бог, снова пойду на работу, хочу оказывать проекту финансовую помощь. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за оценку моего труда) Буду и дальше стараться публиковать нужную и актуальную информацию.

      Удалить
  2. прослушал аудио обращение Автора проекта. Чувствуются стиль профессионального психолога, напоминает обращение гуру в какой-то секте. Чистой воды разводилово, а еще говорит о какой-то помощи. Это такой бизнес - разводить Лохов и зарабатывать по подобию секты, чем больше привлечем людей тем больше они пожертвуют. Главное затянуть, а потом по накатанной схеме. Очень жаль тех кто попадается на такие уловки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прямо смешно читать) Но за статус "психолога" спасибо. Сам сейчас сяду и выпишу себе диплом)

      Удалить
  3. по поводу (Чувствуются стиль профессионального психолога) адресовано тому у кого был скопирован текст и стиль, а по поводу диплома я так понимаю вы все себе выписываете сами в том числе и дипломы. Секта имени ,,,,,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаете, я не прячусь за никами, выкладываю личную инфу, рабочие ссылки в соцсетях и т.д.
      А Вы кто? Не соизволите представиться, а уже потом высказывать своё "фэ".
      Далее, Вы можете и не верить, но данное обращения я ПОЛНОСТЬЮ составил сам, включая текст, озвучку, монтаж и сведение.
      Кроме того, у меня 2 диплома известного в Украине ВУЗа - по финансам и праву. Совесть у меня на этот счет чиста)
      Если решили покритиковать, делайте это более конструктивно, дарахой Вы наш.

      Удалить
  4. Ну конечно страна должна знать своего героя в лицо (специалист с двумя дипломами).
    Обладает "даром" во всех направлениях и даже в психологии.
    Просветите всех кто вам пишет, что будет с заемщиками после суда, неужели им простят все долги !!!! и сколько планируете заработать в итоге?
    Тарас Терешков

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как Вы наверное заметили, обсуждение ситуации ИмэксБанк-Дасти проходит несколько в другом разделе блога. Вэлкам туда.
      Далее... Кто говорит о списании? Об этом есть хоть одно слово в публикациях? Не перекручивайте факты и не занимайтесь демагогией. Без Вас таких хватает.
      Позиция проста - нужно платить тому, кто является реальным кредитором. И платить РЕАЛЬНЫЕ суммы обязательств по установленным условиям.
      Сколько планирую заработать? ))) Перестаньте смешить и считать мои деньги) Я уже многим помог абсолютно бесплатно. Но Вам этого не понять, ибо чужие взгляды и деятельность не дают Вам покоя.
      Вам кто-то мешает опубликовать "правду" по вопросу? Не думаю)
      Вперед за Вашими будущими успехами в сфере публичного просвещения.
      На этом диалог с Вами прекращаю ибо становится просто неинтересно воевать с таким "ужасным троллем")))

      Удалить
  5. А кто по вашему реальный кредитор? неужели Банк. чем определен его статус реального кредитора на сегодня? и что значит реальные сумы, или у реальных пацанов и сумы реальные. Полный бред реальный. Я хочу посмотреть как все О..т после того как банк Х,,,т все проценты штрафы причем он уже так сделал передал остаток кредитов в УКГ которые за свой % озвучивают сумы в десятки раз больше чем были в Банке.
    Понятно не нравится когда против шерсти, а не как все здесь "огромное спасибо и т.д." непонятно только за что. ну написали они заявления по шаблонам ну ждут суда итог какой.
    интересно когда борьба анти коллектора с несправедливостью будет окончена, когда кредиты вернутся в банк? в чем смысл борьбы, чего ждать заемщикам в итоге?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Критиковать куда проще. Пришел - там насрал, там насрал. А сам для кого чего сделал? Есть люди, которые что-то делают, а есть критики - абсолютно бесполезные существа на земле, паразиты, так сказать. Вот, к примеру, вас взять. Вы тут нафыркали, и с какой целью? Вы сами помогли кому-нибудь? Вы хоть что-нибудь в своей жизни сделали для других, кроме как насрать в комментариях? Или это такая беспомощная форма самоутверждения?

      Удалить
    2. А здесь и психологом быть не нужно. Критику за 30-ку, живет с мамой, тяжело пашет(возможно даже на Дасти), ненавидит весь мир попивая пивко перед телевизором)))

      Удалить
    3. Присоединяются к негодующим!

      Удалить
    4. Тарас более тупых вопросов чем у тебя нужно поискать, а заемщикам нужно думать головой когда лезут в долги и трезво оценивать свои возможности, что б потом не распускать сопли с вопросами что мне делать я не много просрочил, дураку понятно что банк деньги не кому не подарит.......

      Удалить
  6. Электронную платежку подключите, думаю, многие не прочь бы помочь проекту, я б и сам не против, вебмани например, там и регистрация легкая и система надежная. Я вот с банками не работаю, а на вебмани скинул бы для развития проекта, чтоб быть к нему причастным :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за совет. Подумаю над вопросом. Там вечные траблы с выводом денег. Хотя сейчас может стало проще)

      Удалить
  7. мне нравится ваш проект....всегда рада помочь,по возможности....перенесла инфаркт,после общения с коллекторами,благодаря вам поняла,как с ними бороться....расчитываю и в дальнейшем черпать знания,благодаря вам и участникам группы....спасибо огромное!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо Вам! Сергей!!!
    Благодаря Вашему блогу, мы перестали платить непонятному Альоше!!

    А Тарасу хочется подсказать, но подумав я решила не тратить буквы в пустоту...

    ОтветитьУдалить