Новости

02 октября 2020

Теперь у нас есть свой канал на Telergram - Антиколлектор в Украине | Канал
Кому-то будет более удобно читать новости проекта на мобильных устройствах.
Вэлкам)

03 декабря 2018

Внимание! Акция!
Только сегодня и только до 17:00 по Киевскому времени.

Кто сказал, что юристы скучны и без фантазии? Не верьте)
Всем, кто закажет запросы в банк/фонд, Плеяду и Фагор (всего 3 штуки) до 17:00 сегодня 03.12.2018, в подарок - БЕСПЛАТНОЕ участие в вебинаре по теме "Михайловский-Плеяда-Фагор: итоги уходящего года".
Вебинар состоится после 10.12.2018 в один из четвергов уходящего месяца/года в 20:00 (дата и время будут уточнены).
Если вы не сможете принять участие, вам будет бесплатно доступна его запись, а также моя личная консультация по телефону.

Заказать запросы можно через сообщения паблика Антиколлектор в Украине, мою личку, чат сайта http://easydebts.blogspot.com/, мейл easydebts@gmail.com
Заказ предусматривает оплату и представление фото/сканов необходимых доков на мейл (с пометкой "Акция 03.12.2018"). К мейлу также прикрепите квитанцию об оплате (электронный чек).

Время пошло)

06 ноября 2017

Для анонсов вебинаров создан раздел "Вебинары" в главном меню. В нем будет публиковаться график проведения вебинаров, условия участия и доступа к их записям. Следите за обновлениями и подписывайтесь на группы в соцсетях.

29 октября 2017

Вебинар «Михайловский-Плеяда-Фагор: Что делать заемщику?» состоится в четверг 02.11.2017. Начало в 20-00 по Киеву. Думаю, все уже вернуться с работы и успеют поужинать). Длительность – как пойдет) Думаю, около 1-го часа, но не более 2-х часов.
Основные рубрики вебинара:
- Какие существуют варианты для заемщика?
- Кому платить по кредиту в "Банке Михайловский"?
- Правомерны ли требования "Фагора"? Законно ли начисления %, комиссий и неустойки банком или «Фагором»?
- Что решили суды?
- Как, у кого и какие документы требовать заемщику для защиты своих прав?
Формат проведения: анализ ситуации от автора, а после – вопросы участников и ответы автора. Заранее подготовьте блокнот и ручку. Кое-что придется записать с моих слов.
Трансляция для участников будет проходить на YouTube, а одновременный групповой чат – в Skype.
До начала трансляции вам необходимо:
1. Завести учетную запись в Google (открыть почтовый ящик на сервисе Gmail), если у вас ее нет.
2. Установить Skype, если его нет.
3. Оплатить за участие 120,00 грн. на карту ОщадБанка 4790 7040 0040 6416. Получатель – SERHII ANDRUSHCHAK, срок действия карты – 12/18.
4. Отсканировать или четко сфотографировать чек/квитанцию об оплате или сохранить электронную квитанцию об оплате через вэб-банкинг (например, Приват24).
5. Отослать на Email проекта (easydebts@gmail.com) с вашего ящика на Gmail (согласно п.1) письмо, в котором обязательно:
• тема письма– «Вебинар 02.11.2017»;
• указать ваше полное имя в учетной записи Gmail (именно так, как отображается);
• прикрепить скан/фото чека об оплате или электронную квитанцию.
Внимание. Трансляция вебинара будет для открыта для вас только при входе в YouTube по вашей учетной записи на Gmail (согласно п.1 и п.5).
Оплата принимается до 15-00 02.11.2017. Необходимо время на обработку и открытие доступа участникам.
После 15-00 02.11.2017 не менее чем за 2 часа до начала вебинара на свою почту Gmail вы получите приглашение и ссылку на трансляцию вебинара. По ссылке можно будет перейти и ждать начала. Трансляция запустится автоматически.
Кроме того, на эту почту вы получите ссылку на групповой чат в Skype. Нужно запустить Skype и перейти по ссылке в вашем браузере. Skype предложит установить надстройку, что нужно ему разрешить. После этого вы участник чата автоматически (вас перенаправит и чат станет активным). Чат запуститься раньше трансляции, и в случае вопросов по коннекту, вы сможете ко мне обратиться. Также в чате я опубликую прямую ссылку на трансляцию для участников. Она тоже будет работать только в случае входа в YouTube по учетной записи Gmail (согласно п.1 и п.5). Чат будет активен и после завершения трансляции вебинара. Не рекомендую репостить ссылку на чат без моего разрешения.
Запись вебина на YouTube будет доступна тоже только участникам.
При возникновении проблем с доступом к трансляции обращайтесь ко мне всеми доступными каналами. Все мои контакты есть в основном блоге. До 19-30 02.11.2017 будет активен онлайн чат блога.
В случае форс-мажора (а я как юрист должен быть готов ко всему: отключат свет, интернет, сгорит оборудование и т.д.) вебинар будет перенесен на ближайшее удобное время, а если участника это не устраивает – средства будут возвращены.
Каждый участник получит скидку в 60 грн. при заказе моих услуг в дальнейшем. Но только по теме Михайловский-Плеяда-Фагор, ИРЦ, КИЦ.
Присоединяйтесь.

P.S. Те, кто не принимал участие в прямой трансляции, могут приобрести доступ к записи вебинара за 100 грн. При этом скидка при заказе моих услуг в дальнейшем составляет 50 грн.
Следуйте изложенной выше инструкции.

28 октября 2017

Внимание.
По теме "Михайловский-Плеяда-Фагор" планирую провести вебинар (онлайн тренинг-лекцию). Для участия необходим только компьютер (планшет/смартфон), интернет и предварительная регистрация.
Поговорим о самых актуальных вопросах переуступки, судебных разбирательств и решениях для заемщика.
Вход будет платным, но в разумных пределах.
Следите за новостями группы и на сайте проекта.
Свои пожелания касательно темы, вопросов, времени и дня вебинара оставьте в комментариях к посту в наших группах в соцсетях.

24 октября 2017

Теперь у нас есть свой канал связи на Telegram (https://telegram.org/).
Ник в Telegram - "Антиколлектор в Украине" (@AnticollectorBot).
Само приложение легко установить для Android, iPhone/iPad, WP, macOS, PC/Mac/Linux + Web-версия.
Простой доступ с любого мобильного устройства без необходимости заходить на сайт или в соцсети. Все ваши сообщения оперативно направляются в онлайн чат.
Пользуйтесь на здоровье)

25 сентября 2017

В основном блоге (сайте) заработал сервис push-уведомлений.
Заходим на сайт и разрешаем уведомлять на рабочий стол. При подписке через мобильные приложения, также будут появляться уведомления. Теперь вы всегда будете в курсе последних публикаций. Не нужно проверять почту или постоянно сидеть в группах. Уведомление придет оперативно в самом удобном формате.
П.С. Сервис пока работает только при подключении через http:\\
Проблема с https:\\ решается.

19 августа 2016

Теперь связать со мной через наш паблик Facebook стало еще проще.
Внутренние сообщения паблика интегрированы с онлайн-чатом блога. Оперативность ответов теперь будет выше.

14 июля 2016

Касательно ООО "ФК "Фагор".
12.07.2016 в 17-07 получил звонок с номера +380503378141.
Неизвестный не представился, но поинтересовался я ли это. Я подтвердил. Дальше он начал требовать информацию о нашем модераторе в группе ВК. Я отказался предоставить.
Неизвестный объяснил, что дело касается ООО "ФК "Фагор", директора Журавель Александры Александровны, опубликованного в моем блоге и в группе ВК.
Далее посыпалась нецензурщина и угрозы. Упоминали мою мать и посоветовали следить за здоровьем близких. Звонарь пообещал поломать мне руки за "писанину", а потом отрезать голову. Я ответил, что с радостью встречу его во Львове и покатаю по местам боевой славы ОУН-УПА. А поэтому пусть обратный билет не берёт.
Вчера 13.07.2016 мною было составлено и подано заявление в полицию по факту угроз. Далее, звонки с этого номера начали получать мои близкие и друзья. Убедительно просят найти меня и уговорить с ними встретиться.
Фагоряне! Не занимайтесь фигней. Мне угрожали и более серьезные конторы. Анализ и расследование продолжаться. У Вас есть все мои контакты, поскольку я их никогда не прятал. Готов пообщаться с директором Журавель А.А. в нормальном деловом режиме. Обо всем остальном будут уведомлены правоохранительные органы.
P.S. Если началась такая движуха, похоже мы движемся в нужном направлении)

05 июля 2016

Теперь связаться со мной Вы можете по еще одному номеру телефона - +380 50 208-73-64
Это будет удобно тем, кто пользуется мобильной связью от МТС (Vodafone UA).

29 марта 2016

Небольшое нововведение, о котором забыл написать в новостях.
Теперь в нашей группе Вконтакте появилась кнопка "Отправить сообщение" (справа под аватаркой группы). Т.е. связаться со мной можно прямо из группы.
Теперь задать вопрос и получить консультацию стало еще проще)
Более того, кнопка интегрирована с онлайн чатом основного блога, и поэтому Ваше обращение не останется без внимания, а ответ поступит оперативно.

05 января 2016

Еще одна маленькая победа в суде. Пусть это технический, но все же проигрыш ПриватБанка.
Свои претензии нужно отстаивать. Не все ответчики игнорируют суды, а информированные нанимают юристов.
Подать иск - не значит выиграть суд)

27 октября 2015

Вчера, 26.10.2015, моим клиентом подан иск в Малиновский районный суд Одессы о признании договора переуступки между ПАО "Имэксбанк" и ООО "Компания Дасти" недействительным в части передачи прав требования к клиенту, а также применении правовых последствий такой недействительности. Вот ссылка на определение суда об открытии производства.
Иск составил Ваш покорный слуга) Создадим судебный прецедент)
А посему, делайте выводы, кому, как и сколько платить.
Буду информировать о ходе этого важного судебного процесса.

07 октября 2015

Фишка от ПАО "Идея Банк".
Не удивляйтесь, если в исковых документах в суд, вы найдете некого поручителя, которого зовут - Биїк Руслан Романович (ИНН 297441113, г. Львов, ул. Вернадского, д.32, кв.9). На сегодня уже насчитал больше 20 таких дел! И это не предел)
Это у них штатный, карманный и подставной поручитель на смешную сумму в 50 (!) грн.
А делается это по одной причине... В данном случае при наличии двух ответчиков (заемщик и поручитель), у истца (ПАО "Идея Банк") есть право подавать иск в суд по месту жительства одного из ответчиков. И таким истец (ПАО "Идея Банк") конечно выбирает именно Биїка Руслана Романовича.
Думаю не нужно объяснять, что ответчику из Харьковской области ой как накладно ехать во Львов и защищать свои права в Сиховском районном суде г.Львова.
Но на всякого мудреца довольно простоты)
Обращайтесь. Подскажу противоядие)

29 сентября 2015

Теперь поддержать проект финансово можно через систему Webmoney.
WMU Кошелек Webmoney: U130196233391

21 сентября 2015

Внимание!
ООО "Компания Дасти" обратилось в суд с исками о взыскании задолженности. Очевидно, что речь идет именно о правах требования (кредитах), переуступленных ПАО "Имэксбанк".
Все иски поданы в Киевский районный суд г. Одессы (65080, г. Одесса, ул. Варненская, 3б).
Ответчики:
- Ільченко Ростислав Юрійович (дело №520/11756/15-ц; дата и время заседания: 06.10.2015 15:30; судья: Огренич І.В.)
- Ільченко Наталія Іванівна (дело №520/11788/15-ц; дата и время заседания: 30.09.2015 16:00; судья: Васильків О.В.)
- Поліщук Владлена Анатоліївна (дело №520/11786/15-ц; дата и время заседания: 09.10.2015 11:00; судья: Калашнікова О.І.)
- Ніколаєва Ірина Володимирівна (дело №520/11789/15-ц; дата и время заседания: 30.09.2015 15:30; судья: Васильків О.В.)
Если это Вы, или Вы знакомы с этими людьми, огромная просьба связаться со мной. Время не ждет!
Будем отстаивать свои права и бороться сообща)

05 сентября 2015

На сайте проекта запущен онлайн-чат.
Теперь консультацию можно получить прямо в блоге.
Если у Вас есть вопросы - обращайтесь. Если меня нет в сети, можете оставить сообщение.
Отвечу оперативно.

29 июля 2015

Тем, кто интересуется развитием ситуации в деле ИмэксБанк-Дасти, советую следить за данным обсуждением на форуме "42 юриста" по данной ссылке. Самая актуальная инфа по делу.

29 апреля 2015

Новые реквизиты для финансовой поддержки проекта. Детали в разделе "Помощь проекту".

26 марта 2015

Теперь у нас появился канал на YouTube. Ресурс будет регулярно пополняться интересным и полезным видео по теме блога, включая материалы СМИ, журналистские расследования и собственные аналитические/обучающие ролики.
Спешите подписаться!

13 марта 2015

Внимание!
В воскресение 15.03.15 в 12-00 на канале НТН смотрите передачу "Агенти впливу", один из сюжетов которой будет посвящен коллекторам. Если не вырежут, покажут мое интервью для проекта)

06 июня 2014

Как Вы могли заметить из последних публикаций, я решил несколько расширить тематику нашего проекта. Теперь я также буду уделять внимание кредитным отношениям, договорам и деятельности банков.
Причина этого проста: деятельность коллекторских компаний и банков очень связаны. Часто именно долги по кредитам покупают коллекторы. Также, такие компании представляют интересы других участников финансового рынка в вопросах "выбивания" долгов.
Надеюсь, это только пойдет на пользу нашему проекту и расширит круг участников.
Спасибо за Вашу поддержку.
Кроме того, открыт раздел "Услуги". Не кидайте в меня сразу камнями, а внимательно его прочитайте. Блог не изменит свой формат! Это касается лишь персонального подхода к конкретной ситуации.
Далее, "Примоколлект" в телефонном режиме прямо отказал в интервью. Ну что же... Мы не гордые. Все узнаем сами) 

14 апреля 2014

На главной странице блога открыто голосования о необходимости создания полноценного форума нашего проекта. Это позволит более оперативно и эффективно обмениваться мнениями, находить ответы на актуальные вопросы и анализировать проблематику.

06 апреля 2014

Отправил электронкой письмо в "ПримоКоллект" с предложением дать интервью и ведомости о компании. Посмотрим, что из этого выйдет.

03 апреля 2014

Теперь в контактах Вы найдете мой телефон - +380 98 742-21-03

25 марта 2014

Сейчас нахожусь в Киеве. Останусь на пару дней. При необходимости могу встретиться и подсказать решение в борьбе с коллекторами. Связь через почту проекта и сообщения в соцсетях.
Кстати, блог просмотрели уже более 30 000 раз. Благодарю всех читателей и подписчиков. Проект только набирает обороты и приобретает новую аудиторию. Я, как автор, в свою очередь готовлю новые публикации на самые интересные, актуальные и нужные темы.
Держите порох сухим)

01 ноября 2013

В ближайшее время планируется проведение онлайн телеконференции по вопросам нашего проекта. Возможно, встреча будет организована в форме вэбинара. Поговорим о наиболее актуальных моментах противодействия коллекторам.
Внимание! Только подписчики проекта получат ссылку на место встречи (ресурс) и пароль доступа. Поэтому, обязательно подпишитесь на публикации проекта в форме справа. Более детально процедура описана в новости от 21 сентября 2013 ниже.

17 октября 2013

Сегодня в 19:20 на ТРК "Украина" смотрите ток-шоу "Говорит Украина". Тема - "Меня шантажируют коллекторы". Как раз в съемках этой передачи я принимал участие. Если ничего не изменили, появлюсь и буду выступать в конце шоу.

01 октября 2013

Добавлен раздел "Контакты" для более удобной связи по вопросам проекта.

28 сентября 2013

Проект "Антиколлектор в Украине" ищет бывших или действительных сотрудников коллекторских организаций для сбора материала о их деятельности из первых рук.
На условиях полной анонимности!
Связь через почту проекта - easydebts@gmail.com
либо через социальные сети, ссылки на которые Вы найдете в правой боковой панели.
Не оставайтесь равнодушными! Вы можете помочь многим!

21 сентября 2013

Появилась возможность получать последние новости проекта по e-mail  с помощью мощного сервиса smartresponder.ru
Узнавать о свежих новости и ссылках на публикации стало еще проще и быстрее!
Гарантирую, что Вы никогда не получите спам по этой рассылке. Если по каким-то причинам такое все же случилось, немедленно сообщите мне. Вы всегда сможете отказаться от такой рассылки.
Процедура регистрации очень проста. Вы получите письмо с просьбой подтвердить такую подписку и мое первое приветствие. Для этого нужно заполнить форму справа.

20 сентября 2013

Создана персональная страница "Антиколлектор в Украине" на Facebook. Теперь мы еще ближе к Вам.
Кроме того, открыт сам раздел "Новости" в блоге)

Комментариев нет:

Отправить комментарий